главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Вуктыле

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Вуктыла, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Вуктыла.

Главная >  Республика Коми >  Вуктыл >  Гармония, МП

Гармония, МП

Адрес: Республика Коми, г. Вуктыл, ул. 60 лет Октября, дом 21, офис 120
Телефоны: +7 (82146) 2-23-06
Факс: vuktylgarmonia@mail.ru
e-mail: garmoniamp.ru

Наше мебельное производство основано в 2008 году в городе Ухта. Кризис нас не сломил, а наоборот придал большей уверенности в сложных ситуациях. Мы динамично развивающееся производство. Мы изготавливаем мебель под заказ по индивидуальным размерам заказчика, а также с выездом проектировщика-замерщика с составлением эскиза комплектации. При составлении проекта комплектации будут включены все необходимые требования заказчика, а также оказание консультационных услуг для того, чтобы изготовленная мебель была эргономична, а также удобна в применении и эксплуатировалась в течении длительного времени. Стоимость мебельной продукции напрямую зависит от ее комплектации и общего количества, то есть каждый заказ рассматривается индивидуально с предоставлением заказчику вариантов исполнения в соответствии с его финансовыми возможностями. Если нужно, мы можем предоставить вам РАССРОЧКУ или КРЕДИТ.

    Состав МП «Гармония» располагает всем необходимым, в том числе квалифицированными сотрудниками, специализированным оборудованием, для создания и поддержания надежных партнерских отношений.

    Мы поможем воплотить в жизнь ваше видение современного и комфортного дома, офиса, клуба, ресторана, квартиры или комнаты при небольших затратах и в минимальные сроки.

    Ассортимент изготавливаемой мебели широк и разнообразен:

  • любая корпусная мебель (стенки, стеллажи, шкафы, тумбы...)
  • мягкая мебель (диваны, кресла, пуфы, футоны...)
  • бескаркасная мебель (бин-беги...)
  • мебель из натурального дерева
  • ученическая мебель (парты, скамейки...)
  • мебель для детских учреждений (стулья, шкафчики, регулируемые столы...)
  • торгово-выставочное оборудование
  •  жалюзи (металл, пластик, ткань)

   У нас широкий спектр материалов и цветовых гамм, который, позволяет нам выполнить любую мебель, а дизайнер всегда бесплатно проконсультирует, если требуется приедет к вам, и спроектирует 3D модель будущей мебели, которая гармонично впишется в интерьер. Мы не предлагаем стандартных серийных ящиков, стенок и коробок - мы подходим индивидуально к каждому клиенту. В своей работе мы используем ЛДСП, МДФ, натуральное дерево, стекло, зеркала, постформинг и другие материалы. Рисунки на стекле и зеркалах придадут особую изюминку Вашему помещению.

Карта