главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Находке

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Находки, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Находки.

Главная >  Приморский край >  Находка >  ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРДОС"

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРДОС"

Адрес: п.Врангель, ул.Внутрипортовая 22-6
Телефоны: +7 (4236) 665-398
Факс: +7 (4236) 665-398
e-mail: info@ordos-import.ru
Веб сайт: www.ordos-import.ru
Компания ООО "ОРДОС" предоставляет полный комплекс услуг по декларированию, таможенному оформлению и таможенной очистке грузов в морском порту Восточный. По Вашему поручению мы оформим все необходимые документы и поможем в прохождении всех таможенных формальностей. Мы предоставляем следующие услуги: - Аутсорсинг ВЭД; - Таможенное оформление товаров и транспортных средств; - Услуга контрактодержателя; - Услуга грузополучателя; - Услуга грузоотправителя; - Сертификация товаров и транспортных средств; - Оформление разрешительных документов в таможенный орган; - Доставка сборных грузов; - Оформление бункировки; - Информационное обеспечение клиентов и консультации по общим вопросам. Так же для физических и юридических лиц мы предлагаем услуги таможенного оформления по договору таможенного брокера РОСТЭК-Приморье (Свидетельство ФТС РФ N 0053/02 от 15 Марта 2004 г.) Мы предоставляем нашим клиентам полный пакет документов на товар: - Копия ГТД; - Cчет-фактура; - Договор поставки; - Сертификаты. Таким образом, мы обеспечиваем для Вас максимальное удобство в документации при осуществлении поставок. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и многолетнему опыту нашей компании в области таможенного оформления грузов, мы гарантируем Вам оперативное и беспроблемное решение всех таможенных вопросов. Произведем незамедлительно расчет таможенных платежей с учетом индекса таможенной стоимости. Предложим оптимальное решение по таможенному оформлению товаров в морском порту Восточный.

Карта