главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Светлограде

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Светлограда, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Светлограда.

Главная >  Ставропольский край >  Светлоград >  Зодчий, фабрика мебели

Зодчий, фабрика мебели

Адрес: Ставропольский край, 356530, г.Светлоград, ул.1-я Фабричная, № 11
Телефоны: +7(8652) 40-55-77
Факс: +7(86547) 4-44-77
e-mail: info@zodchiy-26.ru
Веб сайт: www.zodchiy-26.ru

Фабрика Мебели "Зодчий" основана 2000 году. Мы продаем изделия собственного производства и гарантированного качества. Мы готовы вам предложить Элитное торговое оборудование для ювелирных магазинов, ювелирные витрины, ювелирные прилавки, ювелирные крутящиеся витрины, выставочные стенды, Изготовление эксклюзивной мебели под заказ, нестандартной мебели, по индивидуальному заказу. Барные стойки, для кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, кинотеатров, комплектация всем необходимым оборудованием. Библиотеки, встроенные шкафы купе, корпусные шкафы, кухни, детские, стенки горки, ресепшен, кабинеты руководителя, мебель по индидуальному заказу. За время работы Фабрика Мебели “ Зодчий” приобрела известность, завоевала уважение потребителей и партнеров по бизнесу. Мы продаем изделия собственного производства и гарантированного качества.

Карта