главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Кинешме

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Кинешмы, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Кинешмы.

Главная >  Ивановская область >  Кинешма >  "ПТК "Трио-Мебель"

"ПТК "Трио-Мебель"

Адрес: г.Кинешма, ул. Соревнования, д.3
Телефоны: +7(49331)20947
Факс: +7(49331)20947
e-mail: alexey@triomebel.com
Веб сайт: www.triomebel.com

Мебельная производственная компания "Трио Мебель" образована в 2002 году и ориентирована на мебельный рынок России и стран СНГ. Предприятие специализируется на выпуске мебели: наборов для кухни, прихожей, спальни и других жилых помещений.
Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования ведущих мировых производителей, применение высококачественной импортной и отечественной фурнитуры, унифицированная система производства, проектирования, простота сборки, высокая надежность и долговечность изделий, а так же постоянный контроль качества отражается на стабильном росте предприятия.
Мы рады предложить Вам нашу продукцию, имеющую приемлемую широкому потребительскому классу цену, подтвержденную гарантией и сертификатами качества. С наилучшими пожеланиями и верой в сотрудничество.

Карта