главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Люберцах

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Люберец, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Люберец.

Главная >  Московская область >  Люберцы >  Хозяйственные товары и мебельная фурнитура

Хозяйственные товары и мебельная фурнитура

Адрес: Московская область, Люберецкий р-н, п. Томилино, мкр. Птицефабрика, ст.метро: Выхино
Телефоны: +7 (495) 558-62-68
Факс: +7 (495) 558-62-68
e-mail: aleks683@mail.ru
Веб сайт: http://www.ooo-fialka.ru/

Предприятие ООО «Фиалка» была основана в 1994 году, с этого момента начинается активная деятельность предприятия на рынке хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электротоваров, замков, различного инструмента для любого вида деятельности и других сопутствующих товаров города Москвы и Московской области.
За это время ООО «Фиалка» прошло путь от небольшого мелкооптового предприятия, работающего с десятком розничных магазинов, до крупного оптового поставщика работающего со всеми регионами России и рядом стран СНГ.
Являясь крупным оптовым покупателем и дилером крупнейших Российских компаний-производителей, а также компаний-импортеров, ООО «Фиалка» на сегодняшний день предлагает своим клиентам более 5000 наименований различных видов хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электротоваров, замков, различного инструмента для любого вида деятельности. Широкий ассортимент и разумная ценовая политика (наши цены в большинстве случаев ниже отпускных цен заводов-производителей) позволили предприятию занять прочные позиции на рынке России и ряда стран СНГ.

Карта

Другие магазины Люберец

"Гранит" ООО

, г. Люберцы, Зеленая ул., д. 20, кв. 68

"РУСФОМ" ООО

140004, г. Люберцы, Транспортная ул., д. 1

"ТРИВОЛИ" фабрика кухни

140005, г. Люберцы, Кирова ул., д. 20а

"Грань-91" ООО

140000, г. Люберцы, Котельническая ул., д. 8-а

"Альфа-Плит" ООО

140000, г. Люберцы, Котельнический проезд, д. 14 А



Московская область

фурнитура в Рузе
роликовые направляющие в Электрогорске
ножки мебельные в Электростали
фурнитура для мягкой мебели в Электроуглях
мебельная кромка в Юбилейном