главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Мытищах

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Мытищ, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Мытищ.

Главная >  Московская область >  Мытищи >  Фурнистэл, ООО

Фурнистэл, ООО

Адрес: Россия, Московская обл. г. Мытищи, ул. Хлебозаводская, д. 4
Телефоны: +7 (495) 513-74-17, 513-74-18
Факс: +7 (495) 513-74-17, 513-74-18
e-mail: jcn@mail.ru
Веб сайт: furnistel.ru
Компания Фурнистэл предлагает  продукцию ведущих мировых производителей мебельной фурнитуры Hettich, Vibo, Kessebohmer, Ambos, Eureka, Indaux, Scilm, Trial, Light Solutions, Hera, Apell. Петли — всех видов и типов (Sensys, Intermat, Slide-on, Minimat, Perfect); выдвижные ящики — InnoTech, Metabox (Multitech); механизмы подъема — Huwil; всё разнообразие стяжной фурнитуры; направляющие для деревянных ящиков; волшебные уголоки; карусели; бутылочницы в тумбы и верхние шкафы; выдвижные корзины; выдвижные шкафы колоны; барные стойки; лотки для столовых приборов и многое-многое другое Вы найдете в постоянном ассортименте нашей компании "Фурнистэл" по низким ценам. Мы предоставляем образцы на целые экспозиции с очень хорошей скидкой, а так же осуществляем рекламно-каталожную поддержку салонов наших клиентов.
Мы работаем с любыми регионами РФ: как с крупными и небольшими компаниями, так и с частными лицами. Сотрудничество практически со всеми транспортными компаниями (доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно) и отсутствие минимальной партии поставки позволяет находить подход к каждому клиенту.

ООО Фурнистэл – это сочетание качества с  гибкой ценовой политикой.  Всегда широкий ассортимент на складе, более 8000 наименований под заказ с кратчайшими сроками поставки. 

Карта

Другие магазины Мытищ

Центр Комплектации Мебельных Предприятий

г.Мытищи, Ярославский проезд д.120б

Т.Б.М. ЗАО

Моск. обл., Мытищи г., Волковское ш., влад. 15

БАСК, ООО

Россия, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, 10 этаж

"Т.Б.М." ЗАО

141006, г. Мытищи, Волковское ш., вл. 15, стр. 1

ФОРАТЕКС

Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, 36 Б, стр. 1



Московская область

фурнитура в Рузе
роликовые направляющие в Электрогорске
ножки мебельные в Электростали
фурнитура для мягкой мебели в Электроуглях
мебельная кромка в Юбилейном