главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Саларьево

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Саларьево, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Саларьево.

Главная >  Московская область >  Саларьево >  Ламинат-Рутения, ООО

Ламинат-Рутения, ООО

Адрес: Россия, 142712, Московская обл., Ленинский р., дер. Саларьево, строение 1А
Телефоны: +7(495) 645-68-84, +7 915 458-51-54
e-mail: info@postforming.ru, alpoinfo@bk.ru
Веб сайт: postforming.ru

Компания «Декор Стайл» успешно работает на российском рынке материалов для производства корпусной мебели более 10 лет.

   Основным направлением деятельности нашей компании является поставка в Россию и продажа со склада в Москве изделий из постформинга: столешницы, мебельные фасады, ламинированные стеновые панели, ламинированные подоконники производства фирмы “Alpo”, одного из ведущих европейских производителей мебельных материалов и комплектующих.

   Дополнительно мы предлагаем различную мебельную фурнитуру:

  • для постформинга (торцевые и соединительные накладки для столешниц, торцевые накладки для мебельных фасадов, профиль для фиксации стекла в рамочных фасадах, торцевые накладки для подоконников)
  • для корпусной мебели (бортики для столешниц, аксессуары для кухонной мебели)

   Оказываем следующие виды услуг: раскрой ДСП, ДВП; раскрой столешниц, мебельных фасадов, стеновых панелей, подоконников; оклейка кромкой ПВХ мебельных деталей.

Карта