главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Новосибирске

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Новосибирска, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Новосибирска.

Эквилон, ООО

Адрес: Россия, 630088, г. Новосибирск, Ватутина ул., д. 99/1
Телефоны: +7(383) 352-89-58, 212-43-53, 352-89-11
Факс: +7(383) 259-95-95
Веб сайт: belmebel.ru

Фасады МДФ: продажа. Эквилон является представителем по Сибири и Дальнему Востоку Мебельной фабрики "Мебель-Неман" Беларусь.

Мебельная фабрика "Мебель-Неман" является одним из ведущих производителей мебели для дома в РБ. В ассортименте представлен широкий ряд корпусной мебели для гостиных комнат и спален в классическом и модульном исполнении, кухни, отвечающие требованиям европейских стандартов и кухни эконом класса, а также фасадные изделия. Модели разработаны с учетом последних тенденций в моде на мебель современного и классического стиля и многочисленных исследований предпочтений покупателей.
Наличие современного, высокопроизводительного оборудования, квалифицированных специалистов, механизированных складов дает возможность выпускать новые виды мебели, способной конкурировать на внутреннем и внешних рынках наравне с ведущими производителями, свободно увеличивать объемы производства и продаж.
Применяемое при разработке продукции модульное проектирование уменьшает потери при раскрое и обеспечивает оптимальные цены на конечные изделия.
Продукция "Мебель-Неман" отличается современным дизайном, разнообразием форм, эргономичностью и функциональностью, высокой надёжностью в эксплуатации. Это позволяет создавать особую, гармоничную атмосферу в интерьере и удобства в повседневном использовании. Мебель легко собирается, разбирается и перевозится.
При производстве используются материалы и комплектующие ведущих производителей Западной Европы с применением только ламинированного ДСП и широкого ряда фасадов МДФ, прямых и криволинейных, в пленочном и крашенном исполнении.

 

Карта

Другие магазины Новосибирска

"СибТоргМебель" ООО

630077, г. Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 28/1

"Крепеж и мебельная фурнитура" Беспалов К.А. ИП

630027, г. Новосибирск, Тайгинская ул., д. 15

"Вишня", фабрика, ООО

630075, г. Новосибирск, Станционная ул., 38/1

СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА ООО

Новосибирск г., Нарымская ул., д. 19

СИБИРЬТОРГСЕРВИС ООО

Новосибирск г., Кирзаводская ул., д. 11, оф. 1



Новосибирская область

фурнитура в Барабинске
роликовые направляющие в Черепаново
ножки мебельные в Тогучине
фурнитура для мягкой мебели в Татарске
мебельная кромка в Оби