главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Екатеринбурге

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Екатеринбурга, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Екатеринбурга.

Главная >  Свердловская область >  Екатеринбург >  МФК (МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ)

МФК (МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ)

Адрес: Россия, 620024, г. Екатеринбург, Елизаветинское ш., д. 39 А
Телефоны: +7(343) 216-26-93
Факс: +7(343) 216-26-92
e-mail: mfk_saakyan@mail.ru
Веб сайт: mfk-ural.ru

Компания «МФК» - «Мебельная фурнитура и комплектующие» - основана весной 2006 года как новое направление в холдинге предприятий г. Екатеринбурга. Компания специализируется в области комплектации мебельных производств. Цель, с которой мы вышли на рынок, можно обозначить как содействие развитию бизнеса наших партнеров и повышение качества жизни людей, путем предоставления высококачественных мебельных комплектующих и услуг. Причем цель эту себе ставим не только в работе с крупными мебельными фабриками, так же мы рады видеть среди наших клиентов предприятия небольшого масштаба и выпускающие мебель по индивидуальному заказу.

В своей работе мы ориентируемся на рост темпов строительства жилых и нежилых объектов в России, на стабильный рост благосостояния населения, а также на потребителей, задумывающихся о привлекательности того пространства, в котором они живут и работают, ценящих престиж, комфорт, безопасность, надежность и функциональность. Используя накопленный опыт, отработанные технологии, большие возможности и разрабатывая новые методы работы, мы планируем занять лидирующее положение в своей отрасли на территории УрФО. К слову сказать, география наших поставок также уже давно вышла за пределы Екатеринбурга и Свердловской области, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству региональных парнтеров и представителей.

В нашей стратегии заложена комплексность поставок для предприятий мебельной промышленности, так как работа с одним поставщиком позволяет сокращать издержки, повышая тем самым конкурентоспособность производства. Отсюда становится понятным развитие нашего ассортимента, насчитывающего уже более 2000 наименований: ЛДСП, МДФ, ХДФ, ПВХ-пленка, различная мебельная фурнитура, выдвижные системы, мойки, профиль, ручки и др. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно при обращении к нашим менеджерам или в каталоге. Понимая потребности наших клиентов в бесперебойности снабжения, мы поддерживаем обширную складскую программу, фактически все, что мы предлагаем, есть в наличии на нашем складе, а так как мы ведем индивидуальную работу с клиентами, то возможны и особые складские программы, которые будут отличать одного производителя мебели от другого. Это действительно возможно, так как мы устанавливаем партнерские отношения с заводами-изготовителями.

Вместе с решением задачи бесперебойного снабжения мы направляем наши усилия на создание условий для успешного бизнеса своих клиентов и готовы олицетворять собой отличное качество как товаров, так и сервиса. Открыт новый офис компании с большим выставочным залом, в котором представлены образцы мебели с начинкой из нашего ассортимента, с помощью которых можно понять тонкости его использования.

Наши сотрудники и менеджеры проходят регулярное обучение, появляются новые специалисты. Предоставляем комплекты образцов для экспозиций в мебельные салоны. Регулярно проводим семинары (для этого у нас предусмотрен конференц-зал), на которых рассказываем о новинках и применении комплектующих.

Также мы готовы проводить совместно с нашими клиентами мероприятия, повышающие культуру потребления заказчиков мебели, совместно разрабатывать программы по переключению их внимания на современные технологичные и качественные товары, готовы оказывать квалифицированную помощь и поддержку в профессиональной работе технологов, конструкторов, дизайнеров и продавцов мебели.

Карта

Другие магазины Екатеринбурга

"Ураллеском" ЗАО

620049, г. Екатеринбург, Первомайская ул., д. 109, оф. 322

"Мега" ООО, магазин

620000, г. Екатеринбург, Нагорная ул. , д. 12

Мебель-Неман, представительства Урал

Россия, г.Екатеринбург, ул. Аппаратная, 5, оф. 311

"ДСПром", ООО

620043, г. Екатеринбург, Черкасская ул., д. 10

"ПрессВуд", ООО

620000, г. Екатеринбург, Артинская ул., д. 22



Свердловская область

фурнитура в Старопышминске
роликовые направляющие в Полевском
ножки мебельные в Первоуральске
фурнитура для мягкой мебели в Новоуральске
мебельная кромка в Новой Ляле