главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Тобольске

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Тобольска, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Тобольска.

ASTER

Адрес: Тюменская обл., г.Тобольск, БСИ-1, кв.2, стр.1.
Телефоны: +7-922-474-48-87; +7-922-474-22-17
Факс: +7 (3456)227675
e-mail: aster_tob@mail.ru.
Веб сайт: aster.ucoz.com

Наша компания специализируется на разработке, производстве и продаже любой корпусной и встраиваемой мебели, так необходимой для того, чтобы сделать любой офис или жилище уютным, стильным и пригодным для комфортного использования.

Мы надеемся, что на нашем сайте Вы найдете именно ту мебель, которая украсит Ваш дом или офис и подчеркнет индивидуальность интерьера. Заказать интересующую Вас мебель Вы можете как из наших работ представленных в «Фотогалерее» или в прайс-листе, так и разработать индивидуальный проект с нашим дизайнером. Обращаем Ваше внимание, что вызов дизайнера на дом и составление дизайн-проекта абсолютно  бесплатно в любое удобное для Вас время. Осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, в нашем мебельном салоне Вам спроектируют мебель в соответствии с Вашими пожеланиями, вкусом и бюджетом.

Мы работаем с различными видами материалов: ЛДСП, МДФ, профиль фасадный МДФ Platform, влагостойкие столешницы, акрилика (акриловое стекло и столешница из искусственного камня) и многое другое. Фурнитура и комплектующие для изготовления изделий используется известных фирм мира: Blum,  Hettich, Komandor.

Срок изготовления мебели варьируется от 10 до 30 дней в зависимости от объема работы и материала. Наши работники выполняют свою работу качественно и в надлежащие сроки.

Карта