главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Магнитогорске

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Магнитогорска, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Магнитогорска.

Главная >  Челябинская область >  Магнитогорск >  ФУРНИЛЭНД, магазин

ФУРНИЛЭНД, магазин

Адрес: г.Магнитогорск, ул.Электосети, 38, литера 1264Ж
Телефоны: +7 (3519) 24-75-01, +7-902-86-94-131
e-mail: mtcompany@mail.ru
Веб сайт: furniland.ru

Наша фирма была образована в 2002 году. И не смотря на свой молодой возраст, она заняла лидирующее положение на рынке г. Миасса, где объем производства мебели в месяц составляет более 200 миллионов рублей. На сегодняшний день наша компания открыла свои магазины в таких городах, как Магнитогорск, Златоуст, Челябинск, Волжск, Екатеринбург и склад в городе Уфа.

Наша компания широко сотрудничаем с такими изготовителями мебельной фурнитуры, как ЗМФ «ФМС» г. Ижевск, «Сэлс» г. Новосибирск, «Скиф» г. Санкт-Петербург, «Фантом» г. Миасс, Ozmetal Турция, Technoplast, КНР и многими другими.

Одновременно мы являемся официальными представителями таких крупных компаний как: «Южная фурнитурная компания», «Озерская фурнитурная компания», «Ламинат-сервис», «Альба комплект», «Лаверна».

Мы поставляем нашу продукцию крупным мебельным фабрикам в таких городах как Миасс: «Ивкор», «Ника», «М-лайн», «Вико»; г. Златоуст «Варвара-мебель», «Мягков»; г. Челябинск: «Эльф», «Найфл», «Рэдо»; г. Волжск: «Аджио», «Мегаполис», «АСМ мебель», «Комфорт» ,г.Омск .И Другим крупным производителям мебели.

Наша компания периодически предоставляет суперцены на отдельные товары. Эти предложение вы сможете посмотреть на страничке «Распродажа!». Суперцены никак не влияют на качество предлагаемого товара. Вы всегда сможете вернуть или заменить недоброкачественный, товар, приобретенный в нашей сети магазинов «Фурниленд».

Нашим покупателям мы готовы предоставить широкую схему скидок в зависимости от суммы покупки. Также возможна отсрочка платежа до 30 дней согласно договору. Также осуществляется доставка до склада покупателя по предварительной договоренности сторон. А главное – мы всегда рады видеть в наших покупателях постоянных Партнеров, которым готовы предоставлять складской запас товара без оплаты.

Для производителей мебели у нас существует программа взаимозачета. Мы готовы на взаимовыгодных условиях произвести обмен нашей фурнитуры на Вашу мебель. Объемы взаимозачета могут доходить до 100% объема от суммы закупа фурнитуры. Ваша мебель будет реализовываться с наших региональных складов по всей стране. Что в период пониженного спроса на продукцию даст Вам возможность не терять производственные обороты.

Схема проезда:

Фурнилэнд Магнитогорск схема проезда

Карта

Другие магазины Магнитогорска

Фурнилэнд, магазин

Россия, г.Магнитогорск, ул.Правды, 46

"Квартирный вопрос" ООО

455026, г. Магнитогорск, Суворова ул., д. 111

САМ МАГАЗИН

Челябинская область, Магнитогорск, Советская ул., 160-а, рынок Строй Двор, пав.127

"Магнитогорское УПП ВОС"

455019, г. Магнитогорск, Пушкина ул., д. 8

"Вира" ЗАО

455045, г. Магнитогорск, Ворошилова ул., д. 8



Челябинская область

фурнитура в Аше
роликовые направляющие в Нязепетровске
ножки мебельные в Озерске
фурнитура для мягкой мебели в Пласте
мебельная кромка в Сатке