главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Алтуфьево"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Алтуфьево", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Алтуфьево".

Главная >  Москва >  Алтуфьево >  МФС -77, ООО

МФС -77, ООО

Адрес: Россия, г.Москва, Абрамцевская ул., д. 17
Телефоны: +7(495) 749-34-51
Факс: +7(495) 601-28-65
e-mail: mfs77@mail.ru
Веб сайт: http://www.mfs77.ru

 

ООО «МФС-77»  работает и динамично развивается на рынке мебельной фурнитуры С 1999 года. Изначально мы занимались продажей импортных комплектующих для мебели, а в 2002 году организовали собственное производство мебельной фурнитуры и других изделий из пластмасс.

Наш опыт продаж позволил нам тщательно изучить потребности российских мебельщиков с учетом ситуации на мебельном и фурнитурном рынках и предложить продукцию из полимерных материалов соответствующую импортным аналогам, но по российским ценам.

За этот относительно короткий период нам удалось создать современное производство на основе высококлассного импортного оборудования и технологий, что позволило завоевать авторитет многочисленных клиентов, среди которых есть и мелкие региональные фирмы, торгующие мебельной фурнитурой и производственные предприятия всероссийского масштаба.

Производство:

Наши производственные мощности расположены в 120 км. от Москвы в г Озеры, известном своими  научными и техническими кадрами. Это территориальное и кадровое преимущество позволяет нам используя высококвалифицированных специалистов, уменьшить затраты, что выгодно отражается на наших ценах. Мы также занимаемся разработкой и изготовлением литьевых прессформ на заказ,  литьем изделий из пластмасс на прессформах заказчика и продажей термопластавтоматов.

Ценовая политика:

Наша ценовая политика очень гибкая. Если Вы фурнитурная фирма – Вы обязательно с нами заработаете, если производственная – сэкономите! ООО «МФС-77» – молодая компания с большим потенциалом. Не все о нас пока знают, и поэтому Вы сможете победить конкурентов, благодаря нашей  качественной продукции и низким ценам, став нашими партнерами по бизнесу.

Поставки:

Наше производство работает круглосуточно и круглогодично, поэтому наши поставки всегда оперативны. Мы обладаем собственным транспортом для осуществления доставок, а также сотрудничаем с транспортными компаниями. Очень удобно для клиентов (500 м. от МКАД) расположен наш офис-склад на севере г. Москвы. При необходимости мы доставим образцы нашей продукции  курьерской службой в любую точку России.

Время работы с 10 до 18 часов по рабочим дням.

Карта

Другие магазины станции "Алтуфьево"

ЕВРОГРУПП

Россия, 127591, г.Москва, Дмитровское ш., д. 100, корп. 2, оф. 505

СЕРВЕР, торговый дом

Россия, 127411, г.Москва, ул.Дубнинская, д. 81А

АЭ. КОНС, ООО

Россия, Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр. 2, оф. 2312

Мой Замок

Россия, г.Москва, Дмитровское ш., д. 110, Дмитровский Двор



Москва

фурнитура в станции "Савеловская"
роликовые направляющие в станции "Октябрьское поле"
ножки мебельные в станции "Полежаевская"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Беговая"
мебельная кромка в станции "Улица 1905 года"