главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Комсомольская (СЛ)"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Комсомольская (СЛ)", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Комсомольская (СЛ)".

ВИТА ГРУП

Адрес: Россия, г.Москва, ул. Средняя Переяславская, д. 27, стр. 1
Телефоны: +7(495) 933-39-36, 933-39-37, 933-39-38, 627-38-37
Факс: +7(495) 933-39-36, 933-39-37, 933-39-38, 627-38-37
e-mail: sales@vita-corp.ru
Веб сайт: vita-corp.ru

«VITA GROUP» - один из крупнейших поставщиков деревообрабатывающего оборудования, мебельной кромки, инструмента и расходных материалов из Европы для мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Основой идеологической концепции построения и развития «VITA GROUP» являются КАЧЕСТВО и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Именно качество предлагаемого нами оборудования, комплектующих, расходных материалов и инструмента, умноженное на профессионализм наших сотрудников, позволяет нам оптимально и в сжатые сроки решать любые задачи, связанные с удовлетворением потребностей Вашего производства.

«VITA GROUP» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по организации, модернизации и переоснащению деревообрабатывающих и мебельных производств, а именно:

  • Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.
  • Инженерно-технические консультации по созданию и комплектации нового, а также модернизации действующего мебельного и деревообрабатывающего производств.
  • Поставку со склада запасных частей и расходных материалов для оборудования (в том числе приобретенного у других поставщиков).
  • Широкую складскую программу мебельной кромки, клея, сменного режущего инструмента и других расходных материалов.

Карта