главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Ленинский проспект"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Ленинский проспект", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Ленинский проспект".

Партнет ПАК

Адрес: Россия, г.Москва, ул.Орджоникидзе, 11
Телефоны: +7(495) 223-34-59
Факс: +7(495) 223-34-59
e-mail: mpartner@list.ru
Веб сайт: mpartner.ru

ПАРТНЕР ПАК является официальным представителем в России таких торговых марок как "SORMAT", "FERROMETAL" и специализируется на поставках крепежных изделий различного профиля.

В настоящее время ассортимент крепежных изделий превышает 3500 наименований. Кроме крепежных изделий, в разных упаковках, покупателям предлагаются: мебельная фурнитура, сантехнические фитинги, элементы крепления каркасов деревянных конструкций, тросы, цепи, веревки. Все изделия объединены общей системой представления в торговом зале, информационной и сервисной поддержкой.

Мы предлагали нашим клиентам не только статистически правильно подобранный ассортимент популярных крепежных изделий, но и широкий спектр дополнительных услуг. Стратегия фирмы формируется не только на увеличении ассортимента изделий, а прежде всего на развитии новых направлений в крепежном бизнесе. Одной из своих приоритетных задач наша компания считает инвестирование средств в современные технологии организации бизнеса.

В настоящее время ПАРТНЕР ПАК имеет более 10 представительств на территории России и успешно сотрудничает с более чем 500 магазинами.

Карта