главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Москве

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Москвы, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Москвы.

Главная >  Москва >  Москва >  ЛЕСКОМ-ДСП, OOO

ЛЕСКОМ-ДСП, OOO

Адрес: Россия, г. Москва
Телефоны: +7 (495) 509-09-64, +7-903-729-08-51
Факс: +7(495) 509-09-64
e-mail: gkb-grand@mail.ru
Веб сайт: leskom-dsp.ru

Предлагаемый ЛЕСКОМ-ДСП материалы для производства мебели является самым распространенным в производстве среднеценовой мебели.

 ДСП (древесностружечная плита), изготавливается из различных видов древесины (отходы лесопиления, деревообработки, фанерного производства, технологической щепы, полученной из отходов лесозаготовок) путем горячего прессования крупнодисперсной стружки. В качестве связующих веществ используются преимущественно карбамидоформальдегидные смолы, благодаря которым плита приобретает особую прочность и долговечность. Так как связующее вещество содержит фенол, для обеспечения безопасности в изделиях из ДСП не допускаются открытые торцы плит, они должны быть окрашены, оклеены или герметизированы любым другим способом. По сравнению с натуральным деревом, ДСП имеет равную с ним механическую прочность, но в условиях переменной влажности лучше сохраняет свою форму. ДСП используется как конструкционный, отделочный, звуко- и теплоизоляционный материал.

Ламинат - многослойное покрытие, состоящее из декоративного слоя бумаги (текстура дерева, «фэнтези», монотонный или любой рисунок, нанесенный типографским способом), и защитного слоя высокопрочной полимерной смолы. Ламинированные плиты прессуются и в зависимости от пресса, получается тисненая или гладкая поверхность. Кроме декоративной функции, ламинат обеспечивает высокую прочность поверхности мебели. Он имеет высокую износостойкость и со временем не теряет своих свойств.

Меламин - в отличие от ламината при его изготовлении используются меламиновые смолы, отличающиеся более высокой износостойкостью. Меламин может быть различных однотонных оттенков.

Карта

Другие магазины Москвы

"Интек" представительство

127410, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 35, оф. 410

"Фирма ФМ-Сервис" ООО

129075, г. Москва, Шереметьевская ул., д. 85, оф. 113

"СТК Инфо Сервис", ООО

109004, г. Москва, Николоямская ул., д. 49, стр. 1

"Коимпекс С.р.л."

117198, г. Москва, Ленинский пр., д. 113/1, оф. Е901/Е905

"Диас-СК 2001" ООО

129075, г. Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 3



Москва

фурнитура в станции "Савеловская"
роликовые направляющие в станции "Октябрьское поле"
ножки мебельные в станции "Полежаевская"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Беговая"
мебельная кромка в станции "Улица 1905 года"