главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Москве

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Москвы, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Москвы.

Главная >  Москва >  Москва >  Альпена, ООО

Альпена, ООО

Адрес: г. Москва, ул. Подольских курсантов, дом 3, строение 7
Телефоны: +7 (495) 967-1534
Факс: +7 (495) 646-1652
e-mail: info@alpena-mebel.ru
Веб сайт: alpena-mebel.ru

Компания "АЛЬПЕНА-СЕРВИС" входит в холдинг "Альпена", работающий на Российском рынке с 1993 года. За это время нам удалось стать лидерами во многих сегментах рынка встроенной и корпусной мебели, на некоторые мы только выходим. Мы всегда добиваемся доверия клиентов, оказывая качественные услуги.

  1. Наличие в парке компании форматно-раскроечных центров Selco 110 и Selco 80 (Италия) обеспечивает оптимальный раскрой и высокую точность деталей.
  2. Многофункциональные кромкооблицовочные станки Hebrock Akv 3007DK(Германия) обеспечивают высокое качество прилегания кромки от 0.4 до 3.0 мм на детали толщиной от 10 до 40мм.
  3. Высокое качество кромки любой конфигурации на криволинейных деталях обеспечивается благодаря наличию станков Polymac (Италия).
  4. Изготавливать мебельные детали высокого качества практически любых конфигураций, с присадками под любую фурнитуру позволяют наши высокоточные обрабатывающие центры Rover 22, Rover 24 и Rover А 3.30(Италия).
  5. Мы обладаем лучшими инженерами-наладчиками, прошедшими обучение в Италии на заводах компании BIESSE. Замена обрабатывающего оборудования компании Альпена производится каждые три года.
  6. Собственный учебный центр, в котором каждый год проходят курс переподготовки операторы ЧПУ со всей России.
  7. Помощь в оформлении заказа - создание технической документации по эскизам заказчика силами конструкторов компании. Работа с заказами в программах AutoCAD, Базис-Мебельщик и К3.
  8. Одновременное изготовление серийной, мелкосерийной и продукции по индивидуальным заказам с высоким качеством и короткими сроками – благодаря работе на производстве высококлассных специалистов с большим опытом работы.
  9. Альпена – первая в России компания, организовавшая в начале 90х годов собственное производство по изготовлению дверей для шкафов-купе. Накоплен огромный опыт по сборке дверей и фасадов из профилей любой конфигурации и материала.
  10. Собственная механическая мастерская – создание приспособлений для изготовления дверей и фасадов из любого профиля или материала.

Режим работы: пн-пт 10:00-19:00, обед 13:00-14:00

Карта

Другие магазины Москвы

"Максру" ООО

125083, г. Москва, Юннатов ул., д. 18, оф. 508

"Schmalz GmbH"

119571, г. Москва, 26 Бакинских комиссаров ул., д. 9, оф. 109

"Юка-дизайн" ООО

, г. Москва, Щелковское ш., д. 21, корп. 2

"DIB-A.B. COMP-Y"

117279, г. Москва, Профсоюзная ул., д. 87

"Металлист" ОАО

123290, г. Москва, 2-я Магистральная ул., д. 8-а



Москва

фурнитура в станции "Савеловская"
роликовые направляющие в станции "Октябрьское поле"
ножки мебельные в станции "Полежаевская"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Беговая"
мебельная кромка в станции "Улица 1905 года"