главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Москве

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Москвы, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Москвы.

Главная >  Москва >  Москва >  "Озерская Фурнитурная Компания"

"Озерская Фурнитурная Компания"

Адрес: г.Москва, Коровинское шоссе, дом 35, стр. 1
Телефоны: +7(495)783-60-33
Факс: +7(499)905-77-97
e-mail: info-ofk@mail.ru
Веб сайт: www.ofk-ozersk.ru

Уже более десяти лет наша компания динамично развивается на мебельном рынке, зарекомендовав себя надежным партнером как крупных мебельных фабрик, так и для небольших производств.

В ассортименте продукции "ОФК" вы найдете около 600 наименований мебельной фурнитуры, среди которых есть совершенно новые позиции.

Наша компания постоянно занимается изучением потребительского спроса, что позволяет нам своевременно предлагать потребителю качественную продукцию по умеренным ценам.

В "ОФК" действует гибкая система скидок, развита широкая сеть продаж. Политика "ОФК" заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту - от крупных производителей до частных предпринимателей.

Мы благодарим всех, кто уже сотрудничает с нами и приглашаем новых клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.



Ваш успех - это наш успех!

Карта