главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Улица Подбельского"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Улица Подбельского", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Улица Подбельского".

Главная >  Москва >  Улица Подбельского >  МЕБЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ООО завод

МЕБЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ООО завод

Адрес: Москва, Лосиноостровская ул., д. 30А, стр. 15
Телефоны: +7(495) 748-20-02
Факс: +7(495) 748-67-01, 748-67-00
e-mail: zakaz@ztmk.ru, dima@ztmk.ru
Веб сайт: ztmk.ru

«Завод Мебельныx комплектующиx»: кромка, шпон, фанерование, шпонирование,
кромка ПВХ для мебельных производств, кромка мебельная по самым низким ценам.

Завод мебельных комплектующих ведет свою историю с 1989 года - за это время было построено мощное современное производство панелей и мебельных деталей на основе МДФ и ДСП, облицованных натуральным шпоном, запущено в эксплуатацию несколько линий по производству различных кромочных материалов. Среди них: кромка ПВХ, ПВХ профиля, кромка на основе натурального шпона и меламиновая кромка.

Современные методы производства кромочных материалов и шпона, а также опыт персонала завода позволяют на сегодняшний день получать высококачественную продукцию, сравнимую по своим характеристикам с аналогами ведущих мировых производителей. Кроме того, кромка ПВХ, шпон и другие кромочные материалы по ценовому предложению на российском рынке значительно превосходят продукцию конкурентов!

Предлагая шпон, кромку ПВХ и другие материалы, завод Мебельных Комплектующих имеет широкую сеть дилеров и партнеров в регионах. Кромка мебельная, шпон и другая продукция нашего завода всегда есть на складе, поэтому сроки поставки кромочных материалов минимальны.

Фанерование (шпонирование) — основа современного мебельного производства

Шпонирование сегодня является одной из наиболее распространенных технологий отделки панелей для производства корпусной мебели. Фанерование позволяет создавать эстетичные фасады мебельных конструкций, отличающиеся надежностью и долговечностью. Преимущества шпона по сравнению с другими материалами неоспоримы. Прежде всего, шпон из натурального дерева — это натуральный материал. Кромка, шпон и другие материалы из древесины создают ощущение тепла и уюта. Помимо этого, шпон имеет оригинальный рисунок, ведь фактура древесины уникальна и не повторяется ни в одном из изделий. Наконец, шпон обладает идеальным соотношением цены и качества, что немаловажно в процессе производства продукции.

 

Карта