главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Варшавская"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Варшавская", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Варшавская".

Главная >  Москва >  Варшавская >  СИРИУС СТАР, фирма

СИРИУС СТАР, фирма

Адрес: Россия, г.Москва, 2-ой Котляковский пер., стр. 14
Телефоны: +7(495) 941-92-98, 941-92-99, +7(916) 460-00-07
Факс: +7(495) 941-92-98, 941-92-99
e-mail: siriusstar@mtu-net.ru
Веб сайт: siriusstar.ru

Компания "Сириус Стар" на протяжении десяти лет специализируется на российском рынке в деле производства обоев. Мы производим двухслойные (дуплексные) и однослойные (симплексные) обои, а также занимаемся продажей скобяных изделий. Ассортимент обоев сформирован с учетом пожеланий наших многочисленных клиентов. Значительные объемы реализации делают наши цены конкурентоспособными. Таким образом, у "Сириус Стар" есть возможность представить весь ассортиментный ряд обоев, а у покупателей - возможность рационального выбора в соответствии с пожеланиями и задачами.

Наряду с нашей продукцией мы занимаемся реализацией изделий таких фирм, как: GILI, ТЕSA, AМIG, LOID, НОК, UNО, НЕМLI, РР и др. Изделия всех фирм представлены в больших модельных рядах и цветовой гамме.

Всего в ассортименте более 4 000 наименований фурнитуры.

Постоянно занимаемся обновлением уже имеющихся модельных рядов и расширением ассортимента. Оплата товара и склад находятся в одном месте. Действует гибкая система скидок.

Доставка товара по Москве и Московской обл. Отгружаем контейнеры в регионы.

Карта