главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "ВДНХ"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "ВДНХ", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "ВДНХ".

Главная >  Москва >  ВДНХ >  ГРЕК, ООО

ГРЕК, ООО

Адрес: Россия, г.Москва, Ракетный бульвар, д. 8, корп. 3
Телефоны: +7(495) 773-41-03, 8-926-525-67-61, 8-903-234-43-81, 8-962-940-51-29
e-mail: info@greck.ru, yuri@greck.ru, olga@greck.ru
Веб сайт: greck.ru

Компания «Грек» специализируется на поставках российской и импортной мебельной фурнитуры. ООО «Грек» работает на российском рынке с 2001 года и является динамично-развивающейся компанией, которая обеспечивает производителей мебели качественной фурнитурой для мягкой и корпусной мебели.

Мы участвуем на мебельных выставках и отслеживаем новые веяния в сфере мебельной фурнитуры. В соответствии с запросами производителей мебели, мы расширяем свой ассортимент.

Компания «Грек» специализируется на мебельных опорах (хромированных металлических, пластмассовых) , механизмах трансформации, крепежной технике, направляющие для мебельных ящиков, аксессуары для кухонь, заглушки, замки, стяжки, кронштейны мебельные, петли, полкодержатели, крючки мебельные штанги, опоры колёсные, ручки мебельные - и все это можно купить в нашей компании по оптимальной цене.

Карта