главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Юго-Западная"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Юго-Западная", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Юго-Западная".

Главная >  Москва >  Юго-Западная >  НОРКПАЛМ

НОРКПАЛМ

Адрес: Россия, 121471, г. Москва, Рябиновая ул., д. 61, стр. А
Телефоны: +7(495) 921-39-99, 448-52-24, 448-55-08, 446-16-73
e-mail: info@norkpalm.ru
Веб сайт: http://www.norkpalm.ru

Основное направление нашей деятельности компании "НоркПалм" - оптовая продажа оборудования для профессионального обустройства кухни.

Наша компания является официальным партнером крупнейших европейских прозводителей кухонного и специального оборудования, а именно:

  • Компания Blanco (Германия): кухонные мойки, смесители, системы сортировки для кухни.
  • Компания Alveus (Словения): кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни.

С осени 2005 года мы осуществляем прямые поставки комплектующих для производства мебели и высококлассных мебельных аксессуаров от европейских производителей: Grass (Австрия - Германия), Hailo (Германия), Evoline (Германия), FIT (Германия), Ritter (Германия).

  • Компания Grass является одним из лидирующих производителей петель и систем ящиков на мировом рынке мебельной фурнитуры.
    Компания Grass - лидер в области систем бесшумного закрывания дверей. Она первой внедрила, запатентовала и начала промышленный выпуск систем демпфирования для мягкого закрывания дверей.
    Инновационные системы ящиков Grass с двойными стенками обеспечивают королевский класс движения: бесшумное скольжение и мягкое плавное закрывание без отскоков и резких остановок.
  • Компания Hailo является лидером в области производства систем сортировки отходов для кухни.
    Помимо этого компания Hailo предлагает оригинальные аксессуары для кухни: релинги и выкатные системы в нижние шкафы, а также системы организации пространства в верхних ящиках, выполненные в привлекательном современном дизайне. Компания Hailo предлагает также полезные и компактные аксессуары, позволяющие максимально эффективно использовать пространство в кухне.
  • Группа продуктов Evoline включает в себя различные варианты монтажа электрических розеток, монтируемых в столешницу или в верхний шкаф.
  • Система вставок в кухонные ящики их натурального бука FIT позволяет организовать пространство внутри ящиков соответственно индивидуальным потребностям. Использование натурального дерева придаст благородный внешний вид любой кухне.
  • Кухонные весы от компании Ritter с раздвижным дном для ящиков всех систем устанавливаются на стенки ящика и практически не занимают места, оставляя его для хранения прочей кухонной утвари.

Сложившийся ассортимент предоставляет нашему покупателю максимально широкий выбор: от продукции базового ассортимента до эксклюзивных моделей, выполняемых по индивидуальным эскизам.

На наших складах постоянно поддерживается большой товарный запас. Работает система предварительного резервирования и заказа товара. Для региональных клиентов мы осуществляем отправку груза через транспортные компании.

Мы предлагаем несколько программ обучения для наших партнеров, предоставляем справочную литературу, каталоги, рекламные материалы. Более подробную информацию Вы можете получить у вашего менеджера.

 

Карта

Другие магазины станции "Юго-Западная"

ВУДЛЭНД, ООО

Росия, г.Москва, Киевское ш., д.1, Бизнес Парк "Румянцево", 3 подъезд, 7 этаж, офис 779

КАЛИБРА

Россия, 117198, г.Москва, Миклухо-Маклая ул., влад. 8, стр. 3

ИНТЕРСНАБ, ООО

Москва, Производственная ул., д. 6



Москва

фурнитура в станции "Савеловская"
роликовые направляющие в станции "Октябрьское поле"
ножки мебельные в станции "Полежаевская"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Беговая"
мебельная кромка в станции "Улица 1905 года"