главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Горьковская"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Горьковская", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Горьковская".

Главная >  Санкт-Петербург >  Горьковская >  МАСТЕР-МЕБЕЛЬ, супермаркет мебельной фурнитуры

МАСТЕР-МЕБЕЛЬ, супермаркет мебельной фурнитуры

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 37
Телефоны: +7(812) 325-42-61, 325-42-62, 325-44-63, 320-75-50, 325-43-63
Факс: +7 (812) 325-66-42
e-mail: master@master-m.com
Веб сайт: master-m.com


Крупнейший каталог мебельной фурнитуры - идеальное средство для того, чтобы сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу через наши "супермаркеты мебельной фурнитуры" в Москве и Петербурге.

Компания Мастер-Мебель была создана в самый разгар финансового кризиса летом 1998 года и изначально была рассчитана на быстрый рост в непростых условиях. Уже 9 февраля 1999 года открылся единственный в России супермаркет мебельной фурнитуры.

Более 1500 фирм из разных городов России покупают у нас мебельную фурнитуру. В наших мебельных супермаркетах в Москве и Санкт - Петербурге Вы можете потрогать руками весь представленный товар, замерить размеры, подобрать по цвету.

При необходимости опытные продавцы - консультанты помогут Вам подобрать любой товар, подберут нужные размеры и комплекты. Здесь же работает оптовый отдел. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нашей компании уверенно набирать обороты выходя по поставкам мебельной фурнитуры на лидирующие позиции в России.

С недавнего времени в ТД "Мастер-Мебель" появился транспортный отдел, занимающийся доставкой товара железнодорожным, авиа и автомобильным транспортом по всем регионам России.
С появлением этого отдела улучшилась связка Продавец - Покупатель. Покупатель может больше не ломать голову, как ему доставить товар - всё это за него сделают профессионалы.

Карта