главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Обводный канал"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Обводный канал", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Обводный канал".

Амарант, ООО

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 37, ст.метро Обводный канал
Телефоны: +7(812) 337 20 19
Факс: +7(812) 337 20 19
e-mail: amarant-spb@mail.ru
Веб сайт: fasadart.ru

Компания «Амарант» - представляет Вам огромный выбор мебельных фасадов, изготовленных с использованием современных технологий лучшими мастерами в соответствии с высочайшими стандартами качества. На нашем сайте Вы найдете кухонные фасады, в том числе сделанные из МДФ, различного дизайна. Благодаря этому из них легко выбрать те, которые подойдут именно к Вашему интерьеру.

Более того, у нас Вы можете приобрести уже готовые мебельные фасады. То есть Вам не придется сначала делать заказ, а затем ждать, пока его изготовят. Вы просто приходите, выбираете, и буквально сразу же фасад можно монтировать, скажем, на Вашу кухню.

Продажа мебельных фасадов – основное направление нашей работы. Наша компания стремиться сделать Ваш быт лучше. Функциональные возможности и эстетическое удовольствие – самые важные параметры кухни. Мы предлагаем Вам мебельные фасады для кухни, чтобы самостоятельно выбрать оригинальный дизайн, а не покупать уже готовые гарнитуры. Такие нюансы важны для тех, кто любит и ценит индивидуальность и старается обустроить свой дом исключительно под себя.

Карта

Другие магазины станции "Обводный канал"

МЕРИДИАН, ООО

Россия, 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 27

Aura, (Аура)

192007, Санкт-Петербург, Обводного канала наб., д. 64/2, оф. 22



Санкт-Петербург

фурнитура в станции "Обводный канал"
роликовые направляющие в станции "Рыбацкое"
ножки мебельные в станции "Обухово"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Пролетарская"
мебельная кромка в станции "Ломоносовская"