главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Площадь Александра Невского I"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Площадь Александра Невского I", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Площадь Александра Невского I".

ОМЕГА-ДИЗАЙН

Адрес: Санкт-Петербург, Глухоозёрское шоссе, д. 12, территория завода "Молодой Ударник"
Телефоны: +7(812) 622-05-99
Факс: +7(812) 336-26-56
e-mail: omega_dizain@mail.ru, zakaz-od@mail.ru
Веб сайт: odspb.ru

Существует множество алюминиевых профильных систем, разработанных для самых разнообразных целей. Всевозможные архитектурные решения могут быть выполнены благодаря многообразию профильных систем. Профили могут быть как самонесущими, так и накладными. Стенки алюминиевых профилей могут быть разной толщины, в зависимости от тех нагрузок, которые им надлежит нести.

1. фасадный (или рамочный) профиль;
2. врезной (или кромочный) профиль;
3. фронтальный профиль для столешниц Н-40мм.;
4. полка светильник;
5. профиль систем купе (раздвижные двери для шкафов купе);
6. офисные перегородки;
7. рекламный носитель;
8. профили база;
9. торговое оборудование;
10. МДФ профиля;
11. наполнение (стекло, витражи, акрилайн, пластик, ЛДСП).

Эти виды профилей чаще всего применяют при изготовлении всех видов корпусной мебели и торгово-выставочного оборудования, мебели для лабораторий и медицинских учреждений, стеллажных и гардеробных систем. Это связано с тем, что анодированный алюминий является экологически безопасным материалом и эстетично выглядит.

Карта