главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Политехническая"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Политехническая", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Политехническая".

МИКРОН, ЗАО

Адрес: Россия, 194223, г.Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 10
Телефоны: +7(812) 552-24-52
Факс: +7(812) 297-76-19
e-mail: mikronspb@yandex.ru
Веб сайт: mikronspb.ru

ЗАО "Микрон" занимается производством и продажей мебельной фурнитуры и аксессуаров для хромированных труб d25, d32 и d50.

Система  хромированных труб  "Микрон" применяется для сборки современной корпусной мебели, торгово-выставочного оборудования, всевозможных стеллажных конструкций, компьютерных и журнальных столов, наполнения гардеробных комнат.

Предлагаемая мебельная фурнитура позволяет выполнять соединения хромированных труб между собой, с ДСП и со стеклом. Использование мебельной фурнитуры ЗАО "Микрон" обеспечивает простоту сборки и надежность соединений.

Соединения имеют более эстетичный внешний вид по сравнению с аналогами. Комплектующие для мебели – постоянно расширяется ассортимент, с описаниями и тех. характеристиками, предлагаем ознакомиться в каталогах, предлагаемых изделий.

Одним из главных преимуществ системы "Микрон" перед альтернативными является невысокая цена, что позволяет производителям мебели и торгово-выставочного оборудования снижать себестоимость готовой продукции.

Фурнитура для мебели








 Соединение с ДСП    Узел крепления      Узлы опоры      Соединение труб    Держатель с защёлкой

Позвонив в наш офис в Санкт-Петербурге, Вы можете заказать необходимые мебельные аксессуары, изделия, наши менеджеры проконсультируют Вас в выборе фурнитуры, для оптимального решения в сборке мебели.  Вы можете купить оптом и в розницу, такие элементы как втулки, шайбы, гайки, фланцы, шпильки, держатели и другую фурнитуру для офисной мебели, а также домашней мебели и оформления витрин. А также осуществляем поставки оптом мебельной фурнитуры разных наименований – опоры мебельные, колесные опоры, фурнитура для труб, фурнитура для крепления стекла и другие мебельные комплектующие для сборки от производителя и проектировщика.

Карта