главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Санкт-Петербурге

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Санкт-Петербурга, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Санкт-Петербурга.

Мартон, ООО

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Елизарова пр., д. 34
Телефоны: +7(812) 333-41-13
e-mail: marton@nitki-spb.ru
Веб сайт: www.nitki-spb.ru

Компания "Мартон"  предлагает оптовые продажи мебельных ниток для производства мягкой мебели: армированные 45ЛЛ, 70ЛЛ, полиэфирные лавсановые 86Л, 130Л, 170Л и 270Л. Данные нитки подходят для пошива обивки из большинства видов мебельных тканей (шинилл, флок, жаккард, гобелен, велюр), искусственных и натуральных кож.
 
К комплектации принимаем заказы из любых торговых номеров (ЛЛ, Л и пр.) в цветовой гамме, имеющей более 400 оттенков, в бытовой(200, 500м) или промышленной намотке(1000, 2500, 5000м). При этом заказы могут комплектоваться из продукции любого из трех ПНК С-Петербурга.
Поставки ниток осуществляем при минимальном заказе один короб и отгружаем в любой город РФ. Стоимость доставки 1 короба в зависимости от региона составляет 300-500руб. Для крупных заказов действует Услуга «РЕГИОНЫ – бесплатная доставка».Основным условием предоставления Услуги является определенная для каждого Федерального округа  норма отгрузки - количество коробов (тарных мест) отгружаемой партии, при которой оплата стоимости доставки переходит к Отправителю (Поставщику): Северо-Западный – 8 коробов; Центральный  – 10 коробов; Приволжский, Южный – 12 коробов;  Уральский, Северо-Кавказский – 15 коробов, Сибирский – 20 коробов.
Каждому новому Покупателю презентуем полиграфический вариант карты цветов.

Карта

Другие магазины Санкт-Петербурга

"ТехСовСтрой" ООО

193230, Санкт-Петербург, Крыленко ул., д. 2-а

"Центр погонажных изделий"

194156, Санкт-Петербург, Энгельса пр., д. 22

"Синтек" ООО

198020, Санкт-Петербург, Лифляндская ул., д. 3, терр. з-да "Сов. звезда" (почту оставлять на проходной)

"Азимут"

198013, Санкт-Петербург, Обводного канала наб., д. 123-б

"НПО ОСТИ" ООО

197022, Санкт-Петербург, Медиков ул., д. 5



Санкт-Петербург

фурнитура в станции "Обводный канал"
роликовые направляющие в станции "Рыбацкое"
ножки мебельные в станции "Обухово"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Пролетарская"
мебельная кромка в станции "Ломоносовская"