главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Санкт-Петербурге

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Санкт-Петербурга, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Санкт-Петербурга.

Главная >  Санкт-Петербург >  Санкт-Петербург >  МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

Адрес: Россия, 195248, г.Санкт-Петербург, Уманский пер., д. 76
Телефоны: +7(812) 320-85-30
Факс: +7(812) 227-55-56, 227-55-57
e-mail: mail@mebfurn.ru
Веб сайт: mebfurn.ru
Компания "Мебельная Фурнитура" же более 10 лет, начиная с 1998 года, предлагает на российском рынке разнообразную мебельную фурнитуру: ручки, петли мебельные, замки, лотки для столовых приборов, метабоксы, комплектующие для корпусной мебели, всевозможные аксессуары для кухонной мебели, в общем все те незаменимые "мелочи" без которых невозможно производство современной мебели.
 
Мебельные комплектующие
 
Все мебельные комплектующие поставляются нами напрямую от надежных производителей из стран и регионов Юго-Восточной Азии: Китая, Тайваня, Гонконга. Кроме того, следуя потребностям бурно развивающегося в России мебельного рынка, в 2003 году мы установили линию по изготовлению кухонных пластиковых опор "Контур". Позднее в 2005, 2007 и 2008 годах, учитывая растущий спрос, мы последовательно расширили производство, и в настоящий момент наши мощности позволяют выпускать  опоры мебельные  практически в любом объеме, при этом качественно и в срок.
 
Метабокс
 
Столь же неизменно высоким спросом у мебельщиков пользуются метабоксы. Эти универсальные выдвижные ящики, со стальными боковинами, снабженными специальными роликовыми механизмами, по своим функциональным качествам настолько превосходят своих деревянных предшественников, что в настоящий момент метабоксы используются повсеместно, но особенно часто в производстве кухонной мебели.
 
Труба хромированная
 
Еще один вид фурнитуры для мебели, который применяется практически в любых интерьерах — это труба хромированная. Трубные системы используется в качестве как несущих, так и декоративных элементов в барных стойках, офисной мебели, отлично подходят для сборки столов в стиле хай-тек и при этом надежны, эстетичны и существенно экономят пространство.
 
Мебельная фурнитура
 
Оптовая доставка любой позиции мебельных комплектующих осуществляется по всей территории России. Наши компетентные менеджеры, исчерпывающе ответят на все ваши вопросы, связанные с мебельной фурнитурой, учтут ваши пожелания и помогут сформировать заказ.
 
Перечень мебельной фурнитуры: петли, направляющие для ящиков, системы раздвижных шкафов-купе, ручки, кухонные принадлежности, стяжки, шурупы, опоры, кромочный материал: продажа и производство.

Карта

Другие магазины Санкт-Петербурга

"Плантекс"

196211, Санкт-Петербург, Гагарина пр., д. 20, корп. 1

ВИКТОРИЯ ТЕМПО

Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская ул., д. 19-21, БЦ "Квартал"

"РХВ-2", ООО

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., д. 35

"НеваБалтТранс" ООО, салон-магазин

190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 34

"Стик" ООО

197349, Санкт-Петербург, Уточкина ул., д. 3, кор. 2, 2 эт.



Санкт-Петербург

фурнитура в станции "Обводный канал"
роликовые направляющие в станции "Рыбацкое"
ножки мебельные в станции "Обухово"
фурнитура для мягкой мебели в станции "Пролетарская"
мебельная кромка в станции "Ломоносовская"