главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в станции "Старая Деревня"

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов станции "Старая Деревня", специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине станции "Старая Деревня".

Главная >  Санкт-Петербург >  Старая Деревня >  H.A.G. (ООО "ГРАФТ")

H.A.G. (ООО "ГРАФТ")

Адрес: Санкт-Петербург, Мебельная ул., д. 12, БЦ "Авиатор"
Телефоны: +7(812) 313-03-05, +7 901 317-76-16
e-mail: hag@hag-russia.ru
Веб сайт: http://hag-russia.ru

Фурнитура  для стеклянных дверей и перегородок Тайваньского производства вносит огромный вклад для стеклянных конструкций т.к. имеет большой выбор фурнитуры и аксессуаров.

Стеклянные конструкции можно использовать в качестве дверей, перегородок, фасадов, козырьков и т.п. Для высокого качества крепления стеклянных дверей и перегородок, нужно использовать фурнитуру для стекла - замки, петли, напольные доводчики, зажимной алюминиевый профиль.

Наша компания предлагает фурнитуру для стеклянных дверей и перегородок одного из самых  высококачественных Азиатских производителей HAG (Тайвань). В своем стремлении завоевать лидирующие позиции HAG внедряет не только современные методы и совершенствует технологию производства, но  и активно вкладывает средства в разработку инновационных систем и научные иследования. Поэтому фурнитура HAG имеет гарантию 2 года!!!

Рассматривая ценовую политику, HAG является самой недорогой и качественной фурнитурой для цельностеклянных конструкций  Тайваньского производства, при этом не будем затрагивать Китайских производителей. Действует гибкая система скидок на фурнитуру HAG.

Для крепления и установки закаленного стекла необходима надежность, качество и с интересным дизайном фурнитура. Для  любой стеклянной конструкции обязательно нужна неповторимость и изящность. Многие понимают, что в наше время в постоянно конкурирующем бизнесе строительства без надежности и неповторимости не прожить. Дизайнерам, архитекторам, строительным, проектным компаниям необходима в первую очередь недорогая и высокого качества фурнитура для стекла, а именно бренд HAG (Тайвань).

Карта