главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  Мебельная фабрика LEPOTA спроектировала интерьер для велнес-центра премиум-класса

Мебельная фабрика LEPOTA спроектировала интерьер для велнес-центра премиум-класса

Фабрика LEPOTA поучаствовала в проектировании интерьера велнес-центра премиум-класса в Барвихе. В рамках проекта были представлены гардеробные, ресепшен, барные стойки, встроенные и отдельностоящие шкафы, с замысловатым фасадом и функциональным содержимым.


Совместно с LEPOTA созданием внутреннего пространства велнес-центра занималась компания NAYADA. Созданный дизайн интерьера центра, невзирая на подчеркнутый VIP уровень помещений, является весьма многофункциональным и выполнен с расчетом на практичность.


Главной задачей дизайнеров было спроектировать зонированное пространство, в котором комфортно находиться и тренироваться. Выбор цветовых акцентов был продиктован стремлением создать оптимистический настрой, подчеркнуть элитарность заведения, главной целью которого является здоровье и совершенствование человеческого тела. Это объясняет соседство в интерьере центра жизнерадостных ярких оттенков и пастельных тонов.


 Главные приемные зоны центра выполнены в едином стиле – этого удалось достигнуть благодаря применению одинаковых материалов отделки для самих стоек, а так же в отделке интерьера, и потолков над зоной ресепшена.


Мебель, рассчитанная на функциональность, преобразилась в основные элементы интерьера благодаря умелому сочетанию встроенной в корпус подсветки с такими материалами как  стекло, шпон, искусственный или натуральный камень.


Удачно обыграть стиль премиум-класса удалось с помощью безупречного вкуса дизайнеров, грамотно расставленных акцентах и материалов высокого качества.