главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Реутове

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Реутова, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Реутова.

Главная >  Московская область >  Реутов >  МОСКОВСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

МОСКОВСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Адрес: Россия, Московская обл., Реутов г., Мира просп., д. 69
Телефоны: +7(495) 528-56-60, 783-25-89
Факс: +7(495) 528-56-60, 783-25-89
e-mail: msk@mekospb.ru
Веб сайт: mekospb.ru

Группа компаний "МЕКО" является одной из ведущих Российских фирм по снабжению мебельными комплектующими и материалами с 15 летним опытом работы на этом рынке. Фирма имеет собственные склады, офис и магазин в центре города и мебельное производство.

     Наша складская программа поддерживает постоянное наличие более 2000 наименований мебельной фурнитуры и аксессуаров для производства кухонь, шкафов-купе, офисной и другой корпусной мебели, а также торгового оборудования. Вы можете у нас приобрести: петли, стяжки и шурупы, направляющие для ящиков, метабоксы, хромированные трубы диаметром: 10, 16, 25, 32, 50, 30*15, 25*25 мм, системы JOKER к ним, рейлинги и их комплектующие, ручки, крючки, кухонные мойки, посудосушители, замки, лифты и кронштейны, ДСП и ДВП, профили МДФ производства AGT, столешницы, комплектующие для шкафов-купе, метизную продукцию, полкодержатели, магнитные защелки, пластиковые изделия, декоры, кромкооблицовочные материалы и многое другое производства Италии, Польши, Финляндии, Турции, Тайваня и России в количестве, достаточном для бесперебойного снабжения наших клиентов.

     Все комплектующие мы закупаем крупными партиями. Это позволяет нам предлагать самые низкие цены и вести поставки любыми объемами. У нас более 1000 постоянных клиентов - производителей мебели и торговых организаций по всей России. В Санкт-Петербурге реализация товара, включая серийную мебель собственного производства, осуществляется через собственный оптовый склад и магазин, а также через развитую торговую сеть из более 100 магазинов города.

Карта

Другие магазины Реутова

"Кредо" ООО

143960, г. Реутов, Фабричная ул., д. 5

"ЛАПЛАСТ"

143960, г. Реутов, Заводская ул., д. 4

Фаворит-ФМ

г.Реутов ул.Транспортная 6а

"Евразия Текстиль" ООО

143960, г. Реутов, Победы ул., д. 1

"Палисандр" ООО

143964, г. Реутов, Дзержинского ул., д. 1



Московская область

фурнитура в Рузе
роликовые направляющие в Электрогорске
ножки мебельные в Электростали
фурнитура для мягкой мебели в Электроуглях
мебельная кромка в Юбилейном