главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Реутове

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Реутова, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Реутова.

Фаворит-ФМ

Адрес: г.Реутов ул.Транспортная 6а
Телефоны: +7(495)780-7520
Факс: +7(495)787-8526
e-mail: favorit-fm@mail.ru
Веб сайт: http://www.favorit-fm.ru

ООО "Фаворит-ФМ" (ИП Устюгин А.В.) –  мебельная фурнитура оптом прямые поставки на рынок России. Мы предлагаем большой выбор качественных комплектующих для производства мебели, мебельная фурнитура оптом, аксессуары для мебели оптом из Китая высокого качества.

Фаворит-ФМ осуществляет поставку мебельной фурнитуры для всех направлений: фурнитура мебельная для офисной мебели, мебельная фурнитура  для мягкой мебели, мебельная фурнитура для кухонной мебели, мебельная фурнитура для корпусной мебели, мебельная фурнитура для производства детской мебели, мебельная фурнитура для торгового оборудования, а также фурнитура для мебели выполненной по индивидуальным проектам. Мебельная фурнитура реализуется только кратно упаковке.

ООО "Фаворит-ФМ" осуществляет оперативную доставку мебельной фурнитуры и комплектующих  для мебели в любой регион России через транспортные компании. Доставка до Московского отделения транспортной компании - бесплатно.

Для организаций находящихся в Москве и Московской области, при заказе мебельной фурнитуры от 30 000 рублей (согласовать с менеджером или транспортным отделом)  доставляем бесплатно. При заказе менее 30 000 рублей: самовывоз со склада из г. Реутов, Транспортная 6а.

Карта

Другие магазины Реутова

"Евразия Текстиль" ООО

143960, г. Реутов, Победы ул., д. 1

"Кредо" ООО

143960, г. Реутов, Фабричная ул., д. 5

"ДСПлит" торговый дом, ООО

, г. Реутов, Транспортная ул., д. 1

МОСКОВСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Россия, Московская обл., Реутов г., Мира просп., д. 69

"ЛАПЛАСТ"

143960, г. Реутов, Заводская ул., д. 4



Московская область

фурнитура в Рузе
роликовые направляющие в Электрогорске
ножки мебельные в Электростали
фурнитура для мягкой мебели в Электроуглях
мебельная кромка в Юбилейном