главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  Мебельное производство «Эльпино» примет участие в 22-ой московской выставке «Мебель - 2010»

Мебельное производство «Эльпино» примет участие в 22-ой московской выставке «Мебель - 2010»

«Эльпино» - мебельное производство, примет участие в проводимой с 22 по 26 ноября 2010 г. на площадях выставочного комплекса «Экспоцентр» выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - XXII московской выставке мебели.
Мебельное производство «Elpino» разрабатывает и производит стильные, качественные, нестандартные кухни на заказ (http://www.elpino.ru/kuhni_na_zakaz.html) и другую корпусную мебель по эксклюзивным, а также частным проектам.
На стенде компании «El Pino» № 3Е25, находящемся на площади павильона #3 -«Мир кухни: мебель, техника, аксессуары» будет представлен экземпляр продукции предприятия - дизайнерская стильная кухня, изготовленная по специальному проекту, а также изделия партнеров - ЗАО «Интердек» и ООО «Фитнесс-мебель».
Уникальная возможность оценить по достоинству высочайшее качество продукции, изящество решений и дизайнерского видения, предлагаемых сотрудниками компании, а также возможность непосредственного общения с ведущими конструкторами и дизайнерами мебельного производства «Elpino», будет предоставляться покупателям и всем заинтересованным в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве партнерам.
Дилерам на выставке будут представлены выгодные коммерческие предложения мебельного производства.