главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  C 24 по 27 марта 2011 выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА» - территория успешного партнерства

C 24 по 27 марта 2011 выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА» - территория успешного партнерства

С 24 по 27 марта 2011 года пройдет 27-я специализированная выставка «МЕБЕЛЬ&ИНТЕРЬЕР. Деревообработка», которая в очередной раз пригласит в гостеприимный город-курорт Сочи лучших зарубежных и российских производителей и дистрибьюторов мебели и продукции, создающей неповторимую атмосферу теплого приема и  комфорта в нашем доме, гостинице, кафе или ресторане. Весенняя сочинская выставка мебели нацелена на решение именно этих задач: оказать всестороннее содействие в оснащении курортной индустрии качественной мебелью и сопутствующей продукцией в преддверии «высокого» сезона, способствовать установлению и развитию межрегиональных связей, создать эффективную бизнес-площадку для обмена опытом и продвижения современных технологий на рынок Краснодарского края.
Организатором специализированной выставки мебели в городе Сочи традиционно выступила Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при активной поддержке и содействии со стороны Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Ассоциации работников мебельной промышленности и торговли «Мебельщики России», Института дизайна и инжиниринга мебели, Администрации г. Сочи, ТПП г. Сочи.
Место проведения мебельного Форума – курорт федерального значения, летняя столица России и город проведения масштабных спортивных игр 2014 года, что позволяет говорить о необходимости оснащения и модернизации инфраструктуры и востребованности мебельной продукции в регионе. Удачное расположение выставочных павильонов в самом центре у Морского порта способствует более высокому уровню организации выставки: удобные подъездные пути и отсутствие этажности обеспечивают доступность мероприятия, увеличенная площадь позволяет представлять полноценные экспозиции, высота потолков – осуществлять индивидуальные застройки стендов и демонстрацию мебели в наиболее выигрышной позиции.
Экспозиция выставки «Мебель&Интерьер. Деревообработка» включает в себя такие разделы, как мебель для санаторно-курортного комплекса, мебель для ресторанов, кафе, баров, офисная мебель, мебель для дома, детская мебель и мебель для учебных заведений, садово-парковая мебель, дизайн интерьера, мебельная фурнитура, комплектующие, отделочные материалы, деревообработка. 
Выставка «Мебель&Интерьер. Деревообработка» по праву сегодня приобретает статус международной – всё чаще не только российские компании, но и производители из стран ближнего и дальнего зарубежья рассматривают Краснодарский край в качестве привлекательной площадки для развития своего бизнеса и налаживания партнерских отношений. По-прежнему высокий интерес к региону проявляют ведущие отечественные производители, фабрики Белоруссии и Украины.  Выставочная экспозиция продолжает наращивать свой потенциал и за счет участия новых компаний – в 2010 году впервые в курортном регионе свою продукцию представили такие компании, как Homag, «Агаса», «Амкор», ТК «АФМ ГРУПП», Мебельная фабрика «Гранд», «Донматрас», «Капитан», «Красный холм - Мебель», ТД «Медиа-Дизайн», «Реликт», «Симкор Мебель», ТД «Формула дизайна», «Шком», «Экомебель» и многие другие.
Всего более 100 компаний ежегодно открывают выставочный сезон в Сочи,  активно участвуя в оснащении курортного и городского комплексов.
Традиционно выставка «Мебель&Интерьер. Деревообработка» ассоциируется с насыщенной деловой программой. Проведение в течение четырех дней  смотра-конкурса мебели, круглых столов, семинаров и мастер-классов позволяет специалистам узнать все новости мебельного бизнеса, обсудить проблемы, услышать компетентное мнение и составить прогноз развития отрасли на ближайшее время. Именно на сочинской выставке стартует региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская кабриоль», который отбирает лучших из лучших на российском рынке мебельной продукции в текущем году.
Всё это, вместе с усилиями, которые выставочная компания прилагает для привлечения деловых посетителей со всего Южного Федерального округа (в несколько этапов реализуется рекламная кампания мероприятия, осуществляется массовая по более 10 000 адресов почтовая и факсовая рассылки информационных писем и приглашений, задействуются наиболее рейтинговые специализированные и региональные СМИ) позволяет говорить об этом мероприятии, как о действенном инструменте для достижения целей участников выставки.
Четкая отраслевая направленность, удачные время и место проведения мероприятия, интенсивное развитие региона – всё это позволит наиболее эффективно решать вопросы привлечения ключевых клиентов, заключения новых контрактов и продвижения продукции на рынок города-курорта Сочи.

Оргкомитет выставки: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru