главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  АКЦИЯ от ООО "РосПлит", ящик Grass - петли в подарок!

АКЦИЯ от ООО "РосПлит", ящик Grass - петли в подарок!

АКЦИЯ ящик Grass - петли в подарок!

Только до 30.04.2011 во всех подразделениях ООО "РосПлит" при покупке ящика Grass Вы получаете петли с доводчиком в подарок!

 

Акция от РосПлит

 

 

ООО «РосПлит» - самарская организация, работающая на рынке мебельных комплектующих в нескольких регионах страны, представила новый фирменный стиль. Представленный логотип отражает миссию и стратегию Компании. Движение знака по часовой стрелке символизирует развитие, стремление вперед. Компания развивается в духе времени, поддерживает современные тенденции и технологии. Серебристо-серый цвет в основе знака символизирует стабильность и постоянство, прочные основы бизнеса и серьезный подход к ведению дел. Центральный элемент знака исполнен в ясно-зеленом цвете, что подчеркивает принадлежность Компании к лесной промышленности и говорит о экологичности производства. Зеленый цвет – символ стабильности, достатка, доверия. Компания обеспечивает клиентам стабильно высокий уровень сервиса, уверенность в партнерстве и успешный результат бизнес-сотрудничества.

 

логотип РосПлит Самара