главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  Мебель 2012: удобство, комфорт, красота

Мебель 2012: удобство, комфорт, красота

На днях в «БэлЭкспо» была открыта  выставка «Мебель 2012». На ней представлено мебель от разных производителей, поражающая красотой и оригинальностью решений. В дизайне каждой из моделей использована современная фурнитура и уникальные ткани. На выставке можно прицениться, выбрать материалы и заказать модель по образцу.

 

Каждая из компаний производителей представила на выставке все самые лучшие новинки, никогда не выставлявшиеся до этого.

На этой выставке есть все для производства мебели.  Профессионалов мебельной отрасли приятно порадуют новинки комплектующих от известных компаний. Помимо этого, здесь представлены предметы, которые не только дополнят, но и выгодно впишутся в любой интерьер.

 

Словом на выставке, «Мебель 2012» есть, то чего еще нет нигде, то, что может изменить привычное представление о мебели.

 

Международная выставка-ярмарка "Мебель-2012" проходит в павильонах НВЦ "БелЭкспо" по ул. Я. Купалы, 27 с 11 по 15 октября 2011. Часы работы с 10.00 до 19.00 (15 октября до 13.00).

Вход свободный.