главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  Более 80 компаний представят свои экспозиции в Иркутске к Новому году

Более 80 компаний представят свои экспозиции в Иркутске к Новому году

Более 80 компаний из Иркутска, Иркутской области, а также других регионов России представят свои экспозиции.

С 30 ноября по 5 декабря 2010 года в Сибэкспоцентре состоятся сразу две выставки - «Уютный дом: Мебель. Интерьер. Комфорт» и «Новогодний подарок».

Выставки охватывают широкий спектр товаров и услуг для создания комфорта, уюта своего дома, квартиры. В преддверии Нового года как логическое завершение выставок «Стройинновации», «Байкальская строительная неделя», «Ярмарка недвижимости», мы в очередной раз хотим привлечь внимание к «своему дому», организации пространства, дизайну и красоте оформления, созданию праздничной атмосферы.

Выставка «Уютный дом: Мебель. Интерьер. Комфорт» представит все необходимое для формирования уютного и красивого интерьера. Участники продемонстрируют различные виды мебельной продукции, мебельную фурнитуру, межкомнатные двери, зеркала и витражи, домашний текстиль. Кроме того, будет представлено оборудование для очистки воды, сантехника и тепловые приборы.

Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию специалистов, занимающихся дизайном и изготовлением мебели на заказ. Профессиональные дизайнеры помогут воплотить идеи по созданию мебели, предложат проекты, соответствующие актуальным тенденциям в сфере дизайна.

В преддверии Нового года наступает горячая пора праздничных хлопот. Ярмарка «Новогодний подарок» станет главной площадкой для тех, кто хочет удивить приятными сюрпризами близких и друзей. На стендах участников будет предложен большой выбор сладких новогодних подарков, различных сортов меда, товаров для красоты и здоровья, сувенирной продукции, изделий из кожи и кашемира, книг.

В рамках выставки будет представлен очередной, предназначенный для свободного распространения, календарь «WAA!», который подготовлен на основе работ нескольких авторов: Губаревой Ирины, Дурасовой Людмилы, Еременко Ии, Киселевой Ольги, Малышевой Надежды, Малышко Анастасии, Сержант Евгении, Янченко Александры.

Выставки организованы при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского Регионального Объединения Работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей».